Сайт депутата Государственной Думы И.А.Чирковой
,
Поддержите петицию за запрет депутатам, сенаторам и чиновникам учить своих детей за пределами РФ
Поддержите петицию за запрет депутатам, сенаторам и чиновникам учить своих детей за пределами РФНа сайте change.orgразмещена петиция, предлагающая ввести ограничение на обучение детей госслужащих и парламентариев за границей. Если вы поддерживаете эту идею – присоединяйтесь!

Многие чиновники – губернаторы, мэры, министры и т.д., а также депутаты Госдумы и сенаторы отправляют своих детей учиться за пределы Российской Федерации. Однако это противоречит самому духу искреннего и патриотичного служения Отечеству, к тому же это способствует уводу существенных денежных масс за границу, а также демотивирует самих детей жить и работать после окончания учебы в родной стране.

Российское образование до сих пор считается одним из лучших среди образовательных систем. И его развитие и улучшение напрямую зависит от того, как к нему будут относиться лица, являющиеся руководителями нашей страной. Поэтому нужно принять закон, закрепляющий норму: если человек работаетв органах государственной власти либо избран депутатом или сенатором, он не должен отправлять своих детей учиться за границу. Если у нынешних чиновников либо членов Парламента дети уже учатся за пределами РФ, то родители должны либо прекратить дальнейшее обучение детей в другой стране, либо освободить государственную должность/прекратить полномочия.

Подписать петицию
vk instagram facebook twitter
Навигация
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Поиск по сайту
Новости партии "Справедливая Россия"
Курганская область: Сергей Миронов провёл встречу с жителями региона
Он рассказал о работе фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме, о том, какие инициативы были подготовлены депутатами.
Херсонская область: представители СРЗП оказали помощь Центру детского и юношеского творчества
Партийцы передали сотрудникам учреждения материалы для творческих кружков, в которых дети занимаются рукоделием, моделированием и конструированием одежды, бисероплетением.
Краснодарский край: депутат от СРЗП передала книги в библиотеку станицы Новодмитриевской
Руководитель библиотеки Людмила Журавлёва, а также сотрудники и читатели учреждения поблагодарили представительницу СРЗП за помощь.
Опрос
Архив новостей
Февраль 2024 (6)
Май 2023 (20)
Апрель 2023 (12)
Март 2023 (9)
Февраль 2023 (4)
Январь 2023 (10)